Начались съемки 2-го сезона Полицейского с Рублёвки

17.07.2016

Канал ТНТ 11 июля 2016 сообщил о старте съемок второго сезона сериала «Полицейский с Рублёвки».

Полицейский с Рублёвки 2 сезон начали снимать

Продолжение новой криминальной комедии с Александром Петровым в главной роли официально подтверждено. Дата выхода премьерных серий – весна 2017 года.

Сюжет второго сезона сериала развернется не в привычном элитном участке ОВД «Барвиха», а в отделении «Бескудниково», где Грише Измайлову и его начальству придется служить плечо о плечо с рядовыми сотрудниками полиции. Значит ли это, что привычный Porsche Cayenne заменит старенький ВАЗ 2107, а выезды в дорогие коттеджи поменяют на разборки с районными алкашами? Всё это нам предстоит узнать в новых эпизодах.

Полицейский с Рублёвки 2 сезон тарелка

Традиционная тарелка 2 сезона Полицейского с Рублёвки

Киносериал создан и режиссирован известным русским сценаристом Ильей Куликовым. «Полицейский с Рублёвки» является фантазией на тему обеспеченного и богатого сотрудника полиции, который хоть и ездит на последнем мерседесе «E» класса, всё равно остается на работе во внутренних войсках. Своим присутствием он умудряется постоянно выводить из равновесия начальника Яковлева. Кроме обычной детективной линии между владелицей фитнесс клуба, элитной проституткой Кристиной и Гришей Измайловым возникает любовный треугольник.

Следите за датой выхода 2-го сезон шоу на нашем сайте. Мы надеемся, что проект вернут в эфир уже в марте 2017 года.