Полицейский с Рублёвки: фильм о фильме

11.08.2016

Полицейский с Рублёвки фильм о фильме

Актеры сериала «Полицейский с Рублёвки» и гениальный сценарист Илья Куликов поделились историей создания криминальной комедии и сняли об этом фильм.

Режиссер и сценарист Илья Куликов рассказал, что название шоу с «Честь имею» было изменено на «Полицейский с Рублёвки» из-за маркетинга, так как зрителю было не очень понятно о чем ситком.

Александр Петров после «ЗКД» стал идеальным вариантом для нового телесериала на роль Григория Измайлова. Остальная часть актерского состава подбиралась исходя из психотипа персонажей – люди похожи на своих героев.

Во время съемок команда сильно сдружилась: Сергей Бурунов всё время смешил Александру Бортич, Александр Петров стал настоящей звездой, которая тащила вперед всё шоу. Софья Каштанова изначально не отнеслась серьезно к роли, но по ходу развития сюжета полюбила свою роль Кристины. Татьяна Бабенкова призналась, что Алёна очень схожа с его жизненным кредо, возможно где-то грубовата, но чувственна и нежна. Роман Попов, который сыграл Мухича поднял очень много опыта со съемок, так как киносериал стал дебютом для него.

На данный момент снимается второй сезон сериала Полицейский с Рублёвки, который покажут на ТНТ уже в 2017 году.