Полицейский с Рублевки 2 сезон дата выхода

16.02.2016

В первом сезоне сериала «Полицейский с Рублевки» было всего восемь серий. Будут ли снимать продолжение и каким оно будет читайте в этой статье.

Дата выхода 2 сезона сериала Полицейский с Рублевки

Основной показатель, который важен для руководства канала ТНТ – рейтинг набранный аудиторией 18-49 во время показа первых 8-ми эпизодов сериала. Если Александр Дулерайн (гендиректор ТНТ) сочтет его удовлетворительным, то в ближайшее время запустят съемки продолжения.

Когда выйдет второй сезон станет известно только после возобновления съемочного процесса, а пока, рассчитывая на успех сериала, мы ставим дату премьеры девятой серии на 20 марта 2017 года.

Отсчет до выхода 2 сезона

Премьера состоится 22 мая 2017 года!

Первый сезон сериала «Полицейский с Рублевки» успел лишь разогреть зрителя своими забавными шутками и познакомить с Гришей, в роли которого играет Саша Петров. Неоднозначная концовка шоу определенно даёт возможность продолжить сюжетную линию.

Что будет во 2 сезоне

Ожидаемо, что сценаристы попытаются исправить Григория, но сможет ли он выкарабкаться из порочного круга взяток и обязательства больших денег будет зависеть только от его дальнейших действий. Будут ли добавлены новые персонажи в киносериал еще неизвестно.