Трейлер к сериалу Полицейский с Рублевки

20.01.2016

Весной 2016 года ТНТ обещают запустить в своей эфирной сетке совершенно новый комедийный сериал. Главный герой нового проекта гениального сценариста Ильи Куликова – полицейский из Рублевки Гриша.

Участковый уполномоченный полиции обязан следить за преступностью на своём участке, выезжать на вызовы и предотвращать противоправные действия. На районе Рублевка, у которого плотность особняков и богатых жителей столицы зашкаливает, тоже есть такой сотрудник. По назначению он ездит по дорогим ночным клубам и заведениям, общается с элитой Москвы и управляет дорогим авто. Естественно большинство миллионеров не жаждут огласки своих темных дел, поэтому у Григория частенько появляется возможность брать взятки. По ходу сюжета он влюбляется в одну из жителей его административного участка, которая изменит его жизнь полностью. Кроме того начальник оперативника входит в конфликт со своим подчиненным, который явно не на «голую» ставку полицейского покупает себе роскошные вещи.

Трейлер к сериалу Полицейский с Рублевки ТНТ

Смотрите первую серию Полицейский с Рублевки от канала ТНТ в первой половине 2016 года. Новый проект обещает затянуть зрителей по полной в жизнь «Золотой молодежи» России и обеспечить огромной порцией позитивного настроения.