Сколько будет серий в 1 сезоне Полицейского с Рублевки

16.02.2016

Илья Куликов и канал ТНТ приготовил зрителям в конце марта 2016 года замечательный подарок в виде нового телесериала про работу сотрудников МВД. Комедийный сериал будет выходить по будням в 10 часов вечера.

Полицейский с Рублевки сколько серий в 1 сезоне

Всего первый сезон сериала «Полицейский с Рублевки» рассчитан на восемь серий или двухнедельный показ. Заключительная, восьмая серия шоу, будет показана 31 марта 2016. Будут ли продолжать эту многосерийную комедию на второй сезон станет известно лишь после огласки рейтингов от зрителей.

История сотрудника МВД Гриши, который занимается самым дорогим районом города Москвы, расскажет, как трудно обычному человеку устоять от искушения брать взятки. По ходу раскрытия сюжета Вы узнаете, чем чреваты необдуманные поступки, а также что происходит с нечестными деньгами. Кроме философской мысли в сериале «Полицейский с Рублевки» будет море комичных моментов, которые несомненно не дадут Вам скучать во время просмотра. Не упустите премьеру первой серии, которая состоится уже 21 марта в 22 часа по МСК.