Когда выйдет 1 сезон Полицейский с Рублевки

16.02.2016

Премьера комедийного многосерийного фильма «Полицейский с Рублевки» объявлена каналом ТНТ.

Когда выйдет 1 сезон сериала Полицейский с Рублевки от ТНТ

Дата выхода намечена на понедельник 21 марта 2016. Планируется всего восемь серий «Полицейского с Рублевки», который будут показывать в 22:00 с понедельника по четверг.

Сюжет сериала переносит нас к будням оперативника Григория, который работает участковым в Москве. Специфика его работы заключается в его клиентах – в основном это люди с достатком в сотни раз выше среднего. Чтобы поддерживать порядок, ему приходится ездить по клубам и жить жизнью, которая ему явно не по карману. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому постепенно Гриша влился в тусовку «мажоров» как свой. Про это узнает его начальник, который подозревает главного героя шоу в должностных преступлениях…

Съемки шоу проходили летом 2015 года. Главная роль в сериале досталась Александру Петрову, который известен по криминальному телешоу «Закон Каменных Джунглей», в котором ему досталась роль по другую сторону баррикад. Сценарием занят Илья Куликов, также известный по сериалам «Чернобыль: Зона Отчуждения», «Меч», «Пятницкий» и другим успешным шоу.