Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел смотреть онлайн

19.12.2018

Премьера! Полнометражный фильм от ТНТ Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел в хорошем качестве – смотри раньше всех на нашем сайте!

Смотреть фильм Полицейский с Рублевки

Новогодний беспредел

До выхода фильма осталось:

Дата выхода картины Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел – 20/12/2018 года.

Полицейский с Рублевки Новогодний беспределПохоже, что весь смысл существования данного отдела полиции сводится к тому, чтобы личный состав разводил невиданную коррупцию и зарабатывал деньги. Да и как там может быть иначе, если один начальник, Яковлев, имеет репутацию неадеквата, а второго, Измайлова, за глаза называют не иначе как оборотнем. Бороться с бардаком на Рублевке генералам неохота, да и есть другой способ – отдел проще вообще закрыть, выгнав всех на биржу труда.

Узнав об этом, Яковлев впал в панику, ему всего то недолго до пенсии оставалось, а Измайлов принялся размышлять трезво, но неординарно. Чтобы отдел не расформировали, нужно срочно раскрыть какое-то громкое преступление. Вот только взять такое неоткуда, придется его совершить самим. Гриша собирает отчаянный людей вроде Алисы и Кристины, чтобы ограбить банк. По плану, они в масках вынесет большую кассу, а потом Володя все это расследует по горячим следам, даже не зная, что все это – инсценировка. Вот только ничего не получилось сделать, как планировали, а пути назад уже нет…