Сегодня финал первого сезона Полицейского с Рублёвки

31.03.2016

Сегодня финал 1 сезона

На ТНТ 31 марта 2016 покажут финальную восьмую серию из первого сезона сериала «Полицейский с Рублёвки». У Измайлова опять неприятности …

В заключительном эпизоде Гриша и его коллеги будут противостоять опасным преступникам, которые сбежали из под конвоя. Но про это они узнают только лишь под конец серии, ведь тревогу, которую подняли для полицейских, отделение «Барвиха-Северное» проигнорировали. Вместо этого они собрались на грандиозную попойку, в ходе которой также умудрились встретится с разыскиваемыми уголовниками.

Зрителей канала ТНТ стал также тревожить закономерный вопрос – будет ли Илья Куликов создавать продолжение франшизы с Александром Петровым в главной роли. Пока этого ответа руководство дать определенно не может, нам же остаётся только следить за судьбой самого интересного сериала весны 2016. Если фанатам шоу повезет, то второй сезон выйдет в 2017 году.

Сериал «Полицейский с Рублёвки» вышел в эфир с 21 марта. История переносит нас в будни воображаемого отделения полиции «Барвиха-Северное», которое охраняет жителей знаменитого Рублёвского шоссе.