Полицейский с Рублевки 2 сезон стартует весной 2017

10.12.2016

Телеканал ТНТ начал съемки второго сезона нашумевшего сериала «Полицейский с Рублевки» в середине июля 2016, а уже к декабрю весь материал был отснят. На телеэкраны новые серии планируются к выходу только в 2017 году.

Полицейский с Рублёвки 2 сезон в 2017

Во втором сезоне ситкома, зрители увидят новые интересные раскрытия преступлений в Рублевке и за её пределами: на канале ТНТ Александр Петров вновь предстанет в главной роли шоу.

Второй сезон запланирован восьми серийным, создатели обещают что серии будут интересными и увлекательными. Во втором сезоне, так же как и в первом, режиссером и автором сценария является Илья Куликов.

Куликов считает что «Полицейского с Рублевки» невозможно обозначить как простой сериал про людей с погонами, к которым так привыкли телезрители. Главный персонаж сериала – продажный полицейский со своими, влечениями, интересами и трудностями. Также в продолжение сериала мы увидим других еще более увлекательных персонажей: первоклассную проститутку, стерву бизнесвумен, глупого следователя.

Фото со съемок 2 сезона:

Герои оказываются в разных ситуациях, где их личность перед глазами зрителя раскроется совершенно с другой стороны. Так же в сериале будет много запутанных расследований, которые будут подаваться зрителю под соусом веселых шуток и отличной музыки.

Первые серии ситкома вышли на ТНТ в марте 2016 года. В этом сериале в главной роли снялся Александр Петров, так же в сериале были задействованы Ростислав Гулбис, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Анастасия Стежко, Татьяна Бабенкова, Виктория Тарасова, Роман Попов и другие.

Что именно будет во втором сезоне сериала «Полицейский с Рублевки» пока держится в секрете, чтобы больше заинтриговать зрителей. Премьера второго сезона «Полицейский с Рублевки» планируется на ТНТ в 2017 году.