Съемки 2-го сезона Полицейского с Рублевки завершены

10.12.2016

В Москве подходят к концу съемки второго сезона известного в прошлом году ситкома «Полицейский с Рублевки». Пилотная серия второго сезона нашумевшего сериала намечается к эфиру на канале ТНТ весной 2017 года.

Полицейский с Рублёвки 2 сезон отсняли до конца

О том, что близится конец съемок второго сезона ситкома «Полицейский с Рублевки», сообщила в Instagram представитель актера Александра Петрова, который сыграл главную роль Гриши Измайлова.

Комедийный сериал «Полицейский с Рублевки» сразу понравился телезрителям канала ТНТ, поэтому решение снимать второй сезон, было принято еще в конце нашумевшего первого сезона.

Рейтинги были очень высокие, позитивными отзывами просто засыпали создателей телесериала, публика хотела еще повстречаться на телеэкранах с полюбившимися героями, которые запомнились им своей простотой, чувством юмора, смешными и без башенными поступками.
Продолжением сериала «Полицейский с Рублевки» по-прежнему занимается постановщик и сценарист Илья Куликов, который дебютировал как режиссер с первой частью.

Съемки новых серий начались в июле 2016. В главных ролях снимаются: Александр Петров, Роман Попов, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Софья Каштанова, Сергей Журавлев и многие другие артисты.

Пока не сообщается дата выхода второго сезона Полицейского с Рублевки, напомним, что премьера пилотного эпизода первого сезона состоялась на ТНТ 21 марта 2016 года. Так что будем надеяться, что в скором времени нас порадуют датой грандиозного начала второго сезона.

Главный персонаж Гриша Измайлов, а в жизни актер Александр Петров – стал очень известным актером на современном телевидении и в кино.
Сейчас его хотят снимать многие известные режиссеры, в настоящее время Александр Петров задействован сразу в нескольких больших проектах, таких как фильм «Притяжение» режиссером которого выступает Федор Бондарчук, сериале СТС «Стерва», «Лавстори» Петра Тордоровского, драме «Лед» и многих других проектах.