Татьяна Бабенкова биография актрисы

11.03.2016

Стервозную, но весьма привлекательную владелицу сети фитнесс центров Алёну сыграла Таня Бабенкова, которая только начинает свой путь в мир киноиндустрии.

Краткая биография

Татьяна Бабенкова

Татьяна Бабенкова

  • Возраст, лет: 24
  • Рост, см: 170
  • Вес, кг: 52
  • Зодиак: Близнецы
  • Статус семейный: не замужем

Татьяна Алексеевна Бабенкова родилась в городе Воронеж 21 июня 1991. После окончания государственной академии искусств родного города девушка отправилась покорять зрителей своей актерской игрой и уже успела сняться в двух сериалах, один из которых – «Полицейский с Рублёвки».

Образование

По окончании средне образовательной школы г. Воронеж Татьяна отправилась в мастерскую С. С. Надточиева, которая работает при театральном факультете Воронежской Государственной академии искусств. Диплом актрисы Бабенкова получила уже в 2013.

Карьера

За недолгое время после получения должного образования юная актриса нашла себя в Воронежском Камерном Театре. В июле 2015 появилась в телесериале «Чужое гнездо» канала Россия-1. В конце марта стартует еще одна премьера от ТНТ с девушкой в актерском составе первого плана.

Увлечения

Татьяна полностью погрузилась в мир искусства и в своих интервью призналась, что играть на сцене для неё является очень большим удовольствием.

Личная жизнь

Про парня или замужество девушки пока ничего неизвестно. Пишите в комментарии уточнения, если Вы осведомлены в этом вопросе.

Фотографии с Татьяной Бабенковой