Съемки сериала Полицейский с Рублёвки

22.03.2016

Узнайте, как и где проходил съемочный процесс первого сезона телесериала «Полицейский с Рублёвки» в этой статье.

Как снимали сериал Полицейский с Рублёвки

Киносериал «Полицейский с Рублёвки», главную роль в котором исполняет Саша Петров, снимали летом 2015 года. Не смотря на то, что всего запланировано показать в 1-м сезоне восемь серий, процесс создания шел медленно – практически полгода.

Кроме самих сцен, постановки и работы над сценарием, много времени ушло на монтаж шоу. Илья Куликов, который был впервые представлен как режиссер, наконец смог создать сериал без сторонней постановки, как это было в «Законе Каменных Джунглей» или «Чернобыль: Зона Отчуждения».

Большая часть сериала отснята в Москве, про которую между прочим и рассказывают в шоу. Ребятам пришлось трудится и днём и ночью, чтобы порадовать зрителей.

Фото со съемок Полицейского с Рублёвки

Не смотря на малое количество серий, каждый из них длится больше чем сорок минут. «Полицейский с Рублёвки» с лёгкостью можно назвать многосерийным полнометражным фильмом.

Для участия в сериале пригласили уйму звёзд шоу-бизнеса, лица которых знакомы зрителям. Создатели проекта считают, что это поспособствует популяризации этого ТВ шоу.

Фото съемочного процесса Полицейский с Рублёвки

Смотрите первый сезон на нашем сайте, который покажут полностью до конца марта 2016 года.