Саша Петров рассказал, как снимали сериал Полицейский с Рублёвки

25.03.2016

В недавнем интервью исполнитель главной роли в сериале «Полицейский с Рублёвки» рассказал, где и как они снимали новое шоу.

Петров про сериал Полицейский с Рублёвки

Съемочный процесс проводили в Москве, а сцены с Рублёвки были в реальных особняках. Много домов стоит пустыми, ведь жители этого района частенько находятся в разъездах по всему миру. Поэтому отыскать подходящее поместье для сериала было не сложно.

Съемки сериала Полицейский с Рублёвки

Режиссером шоу стал Илья Куликов, который также написал сценарий и придумал идею. Канал ТНТ дал ему свободу творить, что непременно сказалось позитивно.

Съемки сериала Полицейский с Рублёвки

Саша Петров рассказывает, что сцены для серий и сами эпизоды снимались последовательно, что бывает редко в кино. Также режиссер дал возможность актерам импровизировать, а после многие сцены были включены в шоу. Сам же герой может показаться зрителю весьма циничным, но на самом деле Гриша просто знает о жестокости жизни и пытается юмором сгладить её повороты.

Актер надеется, что ему вновь выпадет возможность работать с Куликовым, ведь его манера работы над созданием сериала Петрову понравилась.