Пресс показ 1 сезона сериала Полицейский с Рублевки

03.03.2016

В последний день февраля ТНТ провели предварительный показ первых двух серий телесериала «Полицейский с Рублёвки». Премьера же первого сезона на канале состоится в 22:00 22 марта.

Пресс показ Полицейский с Рублёвки

Культурное событие состоялось в «Барвиха Luxury Village», рядом с которым между прочим и происходят действия комедийного шоу. Представлять новый продукт канала собрались продюсер, актеры и команда сериала с одной стороны и журналисты и представители киноиндустрии с другой.

Сериал Полицейский с Рублевки

После показа вступительных серий, создатели нового киносериала ответили на вопросы и поделились опытом создания столь неординарной премьеры весны 2016.

Пресс показ 1 сезона сериала Полицейский с Рублевки

Генеральный директор ТНТ в своём интервью подчеркнул, что сериал «Полицейский с Рублёвки» не будет очередным шоу про будни участка, а станет чем-то большим. Вся сюжетная линия будет сосредоточена на Грише Измайлове. Режиссурой проекта занимался известный сценарист Илья Куликов, который и стал автором идеи. Это был рисковый шаг, так как до этого он работал только над сюжетом, а постановкой занимались другие режиссеры (к примеру Андерс Банке в «Чернобыль: Зона Отчуждения»).

Премьера телешоу состоится 22 марта в 10 вечера, а посмотреть первый эпизод на нашем сайте можно будет уже после 4 вечера.