Премьера первого сезона Полицейского с Рублёвки

22.03.2016

Сегодня на ТНТ состоялась премьера первой серии из 1-го сезона телесериала «Полицейский с Рублёвки». Новое шоу будет выходить на протяжении двух недель в 22:00 с понедельника по четверг.

Премьера сериала Полицейский с Рублёвки

Сценарием и режиссурой проекта занимался Илья Куликов, который за последние несколько лет создал для развлекательного канала целую линейку киносериалов. К его заслугам можно отнести «Закон Каменных Джунглей», «Физрук», «Чернобыль» и ряд других телешоу для сторонних каналов.

История Григория Измайлова рассчитана всего на восемь серий, поэтому рекомендуем оценить проект на полную и насладиться сюжетом на полную.

Фрагмент 1-ой серии ПСР

Сюжет повествует про ОВД «Барвиха-Северное», которое обслуживает самых богатых жителей России. Главный герой катается в новеньком Mercedes-Benz E-Class AMG, носит Rolex и весьма оброс связями. Больше всего привлекает к этой персоне харизма Измайлова – ни одна девушка не устоит перед Гришей и его шутками. С одной стороны кажется, что наш герой не чист на руку, но как оказывается он относится к людям, которые умеют «крутиться по жизни». Много связей в самых разных чинах и местах помогают ему раскрывать дела, которые сваливаются на его отдел.