Название сериала изменили на Полицейский с Рублевки

16.02.2016

Первоначальное название телесериала в преддверии премьеры сменили.

Название сериала поменяли на Полицейский с Рублёвки

Изначальное название сериала «Честь Имею» изменено на «Полицейский с Рублевки». Точно причину таких действий руководство канала ТНТ не называет. Фанаты же считают, что это сделано для того, чтобы не путать зрителей с одноименным сериалом «Честь Имею», который был показан в 2004 году от производственной группы «2-Б-2 Интертейнмент».

Это вовсе не означает, что сюжет нового шоу будет меняться – всё остальное будет таким же, как планировалось изначально. Вскоре телеканал ТНТ проведет предварительный показ первых двух эпизодов, которые широкой публике покажут только в конце марта.

Сериал Полицейский с Рублевки повествует историю участкового, которому пришлось работать в самом элитном районе страны. Он не только пользуется своим положением для того, чтобы жить не хуже, чем граждане с его участка, а и пытается заработать дополнительных денег. При этом он скрывает мелкие преступления людей с высоким достатком. Вскорости, его коварную схему раскрывает шеф полиции. Сможет ли он выкрутиться, смотрим вместе в первом сезоне.