Интервью Александра Петрова о сериале Полицейский с Рублёвки

06.03.2016

Во время презентации первого сезона комедийного киносериала Полицейский с Рублёвки исполнитель главной роли Саша Петров дал интервью журналистам. Узнайте, как Александр относится к собственному герою в шоу и подробности сюжета.

Саша Петров интервью про сериал Полицейский с Рублёвки

Вся история происходит в ОВД «Барвиха», которое расположено на Рублёво-Успенском шоссе. Главный персонаж – Григорий Измайлов, который работает в полиции не смотря на крупный банковский счет. Его должность является для него хобби, которое приносит удовольствие. Сериал переполнен весёлыми сценами и обязателен к просмотру сотрудникам МВД России – они явно возьмут на вооружение множество фраз и нестандартных решений в типичных ситуациях. Петров также настаивает, что вполне возможно в «органах» есть такие же сотрудники как Гриша.

Полицейский с Рублёвки сериал ТНТ

Вместе с Александром одна из главных ролей досталась еще одной Саше, на этот раз Бортич. Илья Куликов принял актрису почти без проб, после того как во время первой беседы услышал от неё смешную историю в матерном контексте. Типаж стал более чем точным и подходящим для сестры оперативника Измайлова, поэтому искать кого-либо еще режиссер не стал.

Смотрите премьеру сериала уже спустя пару недель с 21 марта.