Дата выхода Полицейский с Рублевки 1 сезон

20.01.2016

Новый комедийный сериал ТНТ про жизнь участкового из Барвихи планируется выпустить в эфир в самое ближайшее время. Ориентировочная дата начала показа пилотной серии первого сезона «Полицейский с Рублевки» – начало марта 2016 года.

Когда выйдет 1 сезон сериала Полицейский с Рублевки

В центре сюжета рассказ о жизни Григория, не совсем честного на руку полицейского, который работает в элитном районе российской столицы Рублевке. В его жизни кроме обязательной службы появился приятный бонус в виде посещения дорогих ночных клубов и общения с приятными и красивыми девушками. Естественно начальство сразу начало замечать, что Гриша работает внеурочно и начало под него копать. Сможет ли он выбраться из сложившейся компрометирующей ситуации не испачкав погоны смотрите в первом сезоне нового шоу.

Сценарий для данной криминальной комедии написал сам Илья Куликов, на счету которого уже не один успешный телепроект, выпущенный за прошедшие пять лет. Скорее всего нас ждет до 12 серий в первом сезоне, показывать которые будут по будням. А Вы ждете новый сериал от ТНТ?