Полицейский с Рублёвки 9 серия дата выхода

21.03.2016

Первый сезон сериала «Полицейский с Рублёвки» состоял всего из восьми серий. Новые приключения Гриши Измайлова начнутся с девятого эпизода. Узнайте в этой статье, когда выйдет продолжение киносериала про полицию участка «Барвиха».

Когда выйдет 9 серия Полицейского с Рублёвки

Успешные рейтинги нового проекта гарантируют желание руководства канала ТНТ продолжать съемки на второй сезон. После старта процесса производства новых эпизодов мы узнаем точную дату появления девятой серии, которая начинает 2-ю часть приключений Измайлова в ОВД «Бескудниково». Но пока детали продолжения не раскрыты самой вероятной датой считается весна 2017 года, при условии, что съемки стартуют уже летом 2016. Если же этого не произойдет, создание нового сезона может затянуться вплоть до 2018 или 2019 года.

Осталось только дождаться понедельника:

Что будет в новой 9-й серии

Гриша Измайлов возвращается в родной отдел полиции, где вместе с Мухичем они будут беспокоится о безопасности жителей самого дорого посёлка в Российской Федерации. Яковлев постепенно смирился с выходками Григория и даже нашел к нему подход.

Про дату старта 2 сезона Полицейского с Рублёвки

Сам же элитный полицейский будет строить личную жизнь, ведь с каждым годом он становится лишь старше и ему приходит время остепениться. Ника, немного повзрослела, но ума так и не набралась. Старший брат как и раньше вытягивает её из передряг, в которые она попадает ему назло.

Вероятнее всего, что во 2-м сезоне будет вдвое больше серий, чем их было показано в первом. К основной актерской линии добавят новых персонажей, кто это будет Вы узнаете ближе к дате премьеры.