Полицейский с Рублёвки 5 серия дата выхода

21.03.2016

Сериал Полицейский с Рублёвки от канала ТНТ стартовал с 21 марта. За первую неделю показано всего четыре эпизода. Узнайте в этой статье когда премьера пятой серии.

Полицейский с Рублёвки когда 5 серия

Расписание телесериала «Полицейский с Рублёвки» расписано вплоть до апреля – показывать киносериал будут с понедельника по четверг в 22:00. Посмотреть 5-ю серию можно будет в понедельник 28 марта. Не упустите продолжение приключений Гриши Измайлова.

 

Осталось ждать до пятой серии:

Пятая серия уже вышла

В новых сериях Григорий станет личным телохранителем известного репера Билли Милигана, который не так давно получил угрозы в свой адрес. Измайлов вместе со своими коллегами будет под прикрытием на концерте звезды шоу-бизнеса. Главная цель оперативников – поймать и обезвредить обидчика, а также обеспечить полную безопасность для зрителей и остальных людей в ночном клубе. Изначально «St1m» скептически отнесся к выставленной помощи от сотрудников полиции, ведь он платит частной службе безопасности, но как оказалось они весьма бесполезны перед лицом настоящей угрозы.

До конца первого сезона осталось всего четыре серии! Не упустите самый интересный сериал 2016 года от Ильи Куликова и канала ТНТ.